КонсультантПлюс:Форумы

#1 30.04.2011 19:18:06

никуся...
Участник

помогите составить исковое заявление об исключении сведений об отце из актовой записи...

Ни как не могу сообразить,как составить правильно заявление.Дело вот в чём... Бывшего мужа записали отцом моего новорождённого ребёнка,т.к. после нашего развода прошло менее 300 дней (отцом он,не является) и биологического отца,найти нет возможности (он проживает в др.городе).И теперь,что бы исключить сведения об отце нужно заявление в суд.Форму этого заявления не могу найти,а обратиться к адвокату просто нет средств.Судья подсказала,что я-истец,бывший муж-ответчик,а ЗАГС-третье лицо...Но как это всё связать воедино,я не знаю.Да ещё бывший "вставляет палки в колёса" и скрывается от меня,а про суд и слышать не хочет.И на экспертизу средств нет (хотя её и не требуют).Пожалуйста подскажите реальный совет,как сделать всё граммотно и с минимальными моральными потерями.А то ребёнку уже 9 месяцев,а я даже прописать не могу,и мед. полис не дают без прописки.Заранее большое спасибо.smile

Отсутствует

#2 05.05.2011 13:08:57

никуся...
Участник

Re: помогите составить исковое заявление об исключении сведений об отце из актовой записи...

P.S.-может быть,у кого есть ссылки на сайты,по моему вопросу?Пожалуйста,подскажите!!!smile

Отсутствует

Отдел колонтитула