КонсультантПлюс - надежная правовая поддержка

КонсультантПлюс:Форумы

#1 19.08.2013 08:34:56

tolmacheva13
Участник

Как задать вопрос для интернет-интервью?

Добрый день! В описании раздела "Интернет-интервью" у вас говорится "у посетителей сайта есть уникальная возможность напрямую обратиться к должностному лицу, представителю общественности и получить компетентные ответы на свои вопросы".

У меня вопросы:
Как и когда я могу задать вопрос должностному лицу или представителю общественности?
Как я могу узнать, каким представителям общественности и власти я могу задать вопрос? Ведь я не знаю, какие интервью планируются?
Могу ли я задать вопрос заранее?
На все ли вопросы пользователей сайта отвечают?

Отсутствует

#2 21.08.2013 12:13:42

SVU
Администратор

Web-сайт

Re: Как задать вопрос для интернет-интервью?

Добрый день!
Любой посетитель сайта может задавать свои вопросы, когда на нашем сайте размещается анонс с датой проведения интервью с должностным лицом или представителем  общественности. Для этого Вы можете зайти на  сайт в раздел "Интернет-интервью". Анонс размещается на главной странице сайта, справа, в рубрике "Интернет-интервью". Нажав на интерактивный текст, расположенный рядом с фотографией, или на саму фотографию интервьюируемого, Вы попадаете на страницу, где представлена таблица для отправки задаваемого вопроса. Заполните ее и нажмите кнопку "отправить вопрос", далее он попадет к нам на сайт и затем будет размещен на странице "сбор вопросов". Сами интервью планируются в зависимости от актуальности темы, и анонс тут же размещается на сайте, после чего идет сбор вопросов от посетителей сайта до объявленной даты, затем вопросы передаются интервьюируемому, который и отвечает на наиболее актуальные и интересные из присланных вами вопросов.

Отсутствует

Отдел колонтитула