КонсультантПлюс - надежная правовая поддержка

КонсультантПлюс:Форумы

#1 31.03.2004 12:17:49

Dmitry
Участник

СпецВыпуск Системы семейства КонсульатнтПлюс

Что скрывается под понятием "СпецВыпуск Системы", если обычно в договорах с РИЦами фигурирует понятие "Система" с указанием версии (локальная, сетевая, сетевая однопользовательская)?

Отсутствует

#2 01.04.2004 09:40:40

BGB
Модератор

Web-сайт

Re: СпецВыпуск Системы семейства КонсульатнтПлюс

Этот термин используется в случаях работы, например, с госорганом
(министерством и т.п.). Более подробные разъясненниия можно получить в обслуживающем вас региональном центре КонсультантПлюс.

Отсутствует

#3 01.04.2004 10:48:23

Dmitry
Участник

Этот термин используется в случаях работы, например, с госорганом (министерством и т.п.).

Наша организация - коммерческая (СМИ)

Более подробные разъясненниия можно получить в обслуживающем вас региональном центре КонсультантПлюс.

В том-то и дело, что мы хотим заключить договор с другим РИЦ, не теряя отноешния с ныне имеющимся. Мы хотим поставить дополнительную базу, оплатить только установку и получить обслуживание по бартеру (размещение рекламы), но ныне имеющийся РИЦ, работающий по бартеру, новую базу на условиях бартера ставить не соглашается. Поэтому мы обратились в альтернативный РИЦ, а там говорят: не обращаёте внимание, СпецВыпуск - это обычная база, без каких-либо особенностей, просто терминология такая. По тексту Договора вроде никаких отличий от обычной базы нет, но я не знаю, что скрывает под этим термином правообладатель (НПО "ВМИ"). Задавать этот вопрос в РИЦ, с которым ныне работаем, считаем неудобным.

Отсутствует

#4 02.04.2004 13:18:11

BGB
Модератор

Web-сайт

По тексту Договора вроде никаких отличий от обычной базы нет, но я не знаю, что скрывает под этим термином правообладатель (НПО "ВМИ")

Поясняю:
от обычного варианта отличают только условия поставки и сопровождения (за подробностями обращайтесь в РИЦ). А в наполнении базы и в интерфейсе - никаких отличий. 
В дальнейшем данную тему на форуме прошу не развивать, т.к. она
не соответствует заявленной тематике.  :twisted:

Отсутствует

Отдел колонтитула