КонсультантПлюс - надежная правовая поддержка

КонсультантПлюс:Форумы

#1 16.08.2017 17:24:24

iojji
Участник

Капча

Добрый день. Хотел пожаловаться на работу капчи. Во-первых, если я её уже три раза вводил правильно, то может быть системе должно стать понятно, что я не робот и перестать спрашивать её через каждые очередные десять запросов? Во-вторых, может быть не считать запросами выборы элементов в форме поиска (в коем случае при нажатии плюсика в форме поиска просто ничего не происходит, без указания причин--приходится вручную обновлять всю страницу, чтобы увидеть капчу, а затем выбирать все элементы заново)? Также капча не срабатывает при возврате к странице с результатами поиска из просмотра документа--категория сбрасывается на "Москва", что-то пытается перегрузиться, но капча так и не появляется (опять-таки, лечится только ручным обновлением страницы). И, наконец, иногда грузится несвежая капча--я абсолютно уверен в правильности ввода, но ввод при этом не принимается, а показывается новая капча. Всё это довольно-таки действует на нервы и само по себе, а у пользователя, неосведомлённого о наличии капчи может вообще сложиться впечатление, что система просто не функционирует как положено.

Firefox 54, Windows 7 Professional x64

Отсутствует

Отдел колонтитула