КонсультантПлюс - надежная правовая поддержка

КонсультантПлюс:Форумы

#1 18.04.2006 13:04:27

alexpan
Участник

КонсультантПлюс on-line

Я попытался получить доступ к системе КонсультантПлюс on-line. В вашем секретариате, в нескольких РИЦ мне сказали, что платного доступа к этой системе нет и предложили что-то установить мне на компьютер. А я не хочу ничего устанавливать! Меня вполне устроит система КонсультантПлюс on-line в действующем варианте, но с возможностью получать документы не только в выходные и праздничные дни! Это можно как-то организовать???

Отсутствует

#2 18.04.2006 13:54:04

juliett
модератор

Web-сайт

Re: КонсультантПлюс on-line

Коммерческого доступа к онлайн-версии системы КонсультантПлюс нет.
На сервере КонсультантПлюс в бесплатном доступе представлены:
круглосуточно
все документы ИБ НалогиБухучет, все новые поступления документов и каталоги (т.е. справки о документах) информационных банков системы. Исключение: в банках СудебнаяПрактика, ПриложениеБухгалтерскиеИздания, КомментарииЗаконодательства и ДеловыеБумаги доступны каталоги, а тексты документов отсутствуют.

по рабочим дням с 20-00 до 24-00 и в выходные и праздничные дни
все документы (с текстами) банков: ВерсияПроф (раздел "Законодательство") и Законопроекты.

в выходные и праздничные дни
все документы (с текстами) банков: ЭкспертПриложение, МоскваПроф, МосковскаяОбласть, Санкт-ПетербургскийВыпуск, ДокументыСССР (все банки из раздела "Законодательство"); МосковскийОкруг ("Судебная практика"); Финансист ("Финансовые консультации"); МедицинаФармацевтика ("Правовые акты по здравоохранению").

Онлайн-версия системы КонсультантПлюс

Отсутствует

Отдел колонтитула